Новости сайта

Расписание экзаменов весенней сессии 2018-2019 уч. год

Расписание экзаменов весенней сессии 2018-2019 уч. год

от Роман Шендрик -
Number of replies: 0

15 мая (среда) 
Гос. экзамен по специальности «Аналитическая химия».
Начало в 10.00 (ауд. 107)

16 мая (четверг) 
Гос. экзамен по специальности «Физика конденсированного состояния».
Начало в 10.00 (ауд. 107)

20 мая (понедельник)
Кандидатский экзамен «Иностранный язык» (1 курс).
Начало в 10.00 (ауд. 107)

21 мая (вторник)
Гос. экзамен по специальности «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых».
Начало в 10.00  (ауд. 107)
Гос. экзамен по специальности «Геоэкология»
Начало в 12.00 (ауд. 107)

22 мая (среда)
Кандидатский экзамен по специальности «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых».
Начало в 10.00 (к. 603 «музей»)

23 мая (четверг)
Кандидатский экзамен по специальности «Минералогия, кристаллография».
Начало в 10.00 (к. 603 «музей»)

24 мая (пятница)

Кандидатский экзамен «История и философия науки» (1 курс).
Начало в 10.00 (ауд. 107)

11 июня (вторник)

Заседание ГЭК по направлению «Науки о Земле»
Начало в 10.00 (к.112 Конференц-зал)

17 июня (понедельник)
Заседание ГЭК по направлению «Физика конденсированного состояния»
Начало в 10.00 (к.112 Конференц-зал)

19 июня (среда)

Заседание ГЭК по направлению «Химические науки»
Начало в 10.00 (к.112 Конференц-зал)

28 июня (пятница)
Аттестация аспирантов за второй семестр обучения (все направления)
Начало в 09.00 (ауд.107)

Допустить к прохождению ГИА следующих аспирантов:
1. Софич Дмитрий Олегович          03.06.01 (К.Ф.-м.н. Р.Ю. Шендрик)
2. Татаринов Василий Вадимович     04.06.01 (д.т.н. А.Л. Финкельштейн)
3. Бельков Денис Александрович     05.06.01 (к.г.-м.н. С.И. Дриль)
4. Андреева Юлия Сергеевна         05.06.01 (к.г.-м.н. С.И. Дриль)
5. Тарасюк Антон Сергеевич         05.06.01 (д.г.-м.н. А.А. Воронцов)
6. Костерев Алексей Николаевич     05.06.01 (к.г.-м.н. А.М. Федоров )
7. Михалёв Алексей Олегович        05.06.01 (к.г.-м.н. А.В. Паршин)

Принять кандидатские экзамены у аспирантов и соискателей:
1. Дергин Александр Александрович  01.04.07    (д.ф.-м.н  А.И. Непомнящих)
2. Платонов Виталий Константинович 01.04.07   (д.ф.-м.н  А.В. Егранов)
3. Астафьев Сергей Игоревич        02.00.02     (д.ф.-м.н. Е.В. Шабанова)
4. Глушкова Вероника Евгеньевна    25.00.09    (к.г.-м.н. А.Е. Будяк)
5. Волчатова Екатерина Валерьевна  25.00.36    (д.г.н. Е.В. Безрукова)
6. Баенгуев Борис Александрович    25.00.36    (к.г.-м.н. В.И. Гребенщикова)
7. Новак Леонорд Кириллович        25.00.09    (к.г.-м.н. А.С. Мехоношин)
8. Арсентьев Кирилл Юрьевич        25.00.05     (д.х.н. В.Л. Таусон)
9. Чуклина Надежда Геннадьевна     01.04.07   (к.ф.-м.н  А.С. Мысовский)